Modele d'avis en Francais
Buyer: Council of Europe
- Published
- 12 June 2024
- Submission deadline
- 23 September 2024, 16:00
- Estimated value
- €0
- Place of performance
- FRF11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00347140-2024
- Reference
- 7ca987f9-5354-447f-8b5d-496955d8151f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72500000Servicios informáticos
- 72212980Servicios de lenguajes de programación y de desarrollo de herramientas
- 72267000Servicios de mantenimiento y reparación de software
Description
Description de l'appel d'offres
Official publications
- TED · 00347140-2024 · 12 June 2024
- OJS · 113/2024 · 12 June 2024