Mobile Sportgeräte
Buyer: Bezirksamt Pankow von Berlin
- Published
- 11 June 2024
- Submission deadline
- 15 July 2024, 11:00
- Place of performance
- Berlin, DE300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00342429-2024
- Reference
- e386bfbe-ef44-447b-868d-b465d4044220
- Official source
- Official source
CPV codes
- 37400000Artículos y material deportivo
Description
Neubau einer Sporthalle mit 4 Hallenteilen und Außenanlage (Lieferung von Mobilen Sportgeräten) Bekanntmachungstext: - 4 St Mehrzweckbarren mit Rollvorrichtung - 12 St Sprungkasten, BA4, 6-tlg., 150x50x110cm, inkl. Rollvorrichtung - 48 St Leichtturnmatte 125x200x6cm, blau, Waffelboden, mit Klettecken - 12 St Weichbodenmatte 200x300x30 cm - 6 St Geräteschrank, Wellengitter, lackiert
Official publications
- TED · 00342429-2024 · 11 June 2024
- OJS · 112/2024 · 11 June 2024