Möbel - Büromobiliar
Buyer: Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Published
- 29 November 2023
- Submission deadline
- 4 January 2024, 08:50
- Place of performance
- Berlin, DE300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00724823-2023
- Reference
- 5463630b-4a49-4d88-8bfd-79e319c94a5b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39130000Muebles de oficina
Description
Für die Einrichtung der Senatsverwaltung Stadtentwicklung, Bauen und Wohnen sind die gesamten Räumlichkeiten, Büroräume, Gemeinschaftsbereiche, Besprechungsräume u.ä. neu zu möblieren. Die Möbel gem. den einzelnen Beschreibungen liefern, und in zusammengebautem Zustand am Aufstellort positionieren. In der vorliegenden Ausschreibung werden insb. Schränke und Regale zur Lieferung und Aufstellung angefragt.
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00724823-2023 · 29 November 2023
- OJS · 230/2023 · 29 November 2023
Other tenders from Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Bodenbelags- und Fliesenarbeiten
- Tischlerarbeiten-Innentüren
- Maler- und Lackierarbeiten_Malerarbeiten, LOS 52
- Architekt_Planungsleistung Hochbau
- Abbruch- und Rückbauarbeiten_Schadstoffsanierung
- Mauer- und Bauhaupt_Abdichtung, BE, Rohbau, Fassade
- Tischlerarbeiten-Sanierung-Holzfenster - Offenes Verfahren
- Markterkundung zu einer geplanten Photovoltaikanlage
- Innenausbau: Bodenbelags,- Trockenbau- und Malerarbeiten
- Oranienburger Str. 285 - Herrichten und Kauf Notschlafcontainer