Mitarbeit in der Redaktion von München Tourismus
Buyer: München Tourismus, Referat für Arbeit und Wirtschaft, Landeshauptstadt München
- Published
- 6 November 2023
- Submission deadline
- 4 December 2023, 23:59
- Place of performance
- München, DE212
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00673388-2023
- Reference
- 8e87a6f1-3b58-43ec-995e-83ad35b84730
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79550000Servicios de mecanografía, tratamiento de textos y autoedición
- 79550000Servicios de mecanografía, tratamiento de textos y autoedición
Description
Rahmenvertrag über die Erstellung von redaktionellen Leistungen für das Tourismus-Portal der Landeshauptstadt München, www.muenchen.travel.
Official publications
- TED · 00673388-2023 · 6 November 2023
- OJS · 213/2023 · 6 November 2023
Other tenders from München Tourismus, Referat für Arbeit und Wirtschaft, Landeshauptstadt München
- Sanierung Schule Seeriederstraße - Arch - vergebener Auftrag
- Bewachung - Sozialbürgerhaus Neuhausen-Moosach; Ehrenbreitsteiner Straße 24
- Mitarbeit in der Redaktion von München Tourismus
- Bewachung - Georg-Brauchle-Ring 29, Abfallwirtschaftsbetrieb München
- Winterdienst außerhalb der Anliegerpflichten
- Gebäudereinigung Landsberger Straße 486