MISSIONS DE LOGISTIQUE DE CHANTIER, SECURITE ET SURVEILLANCE ET DE NETTOYAGE DE CHAUSSÉE DE LA ZAC DE L'ARSENAL
Buyer: Rueil Amenagement
- Published
- 22 April 2024
- Submission deadline
- 23 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €50,000
- Place of performance
- RUEIL-MALMAISON, FR105
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00236668-2024
- Reference
- f7de23c0-32d6-4c08-b347-36842f151384
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79713000Servicios de guardias de seguridad
- 71520000Servicios de supervisión de obras
- 75112000Servicios administrativos para operaciones comerciales
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
- 90910000Servicios de limpieza
Description
MISSIONS DE LOGISTIQUE DE CHANTIER, SECURITE ET SURVEILLANCE ET DE NETTOYAGE DE CHAUSSÉE DE LA ZAC DE L'ARSENAL
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOT 3 : NETTOYAGE DE CHAUSSEE | 90910000 Servicios de limpieza | €50,000 |
| 2 | LOT 1 : LOGISTIQUE DE CHANTIER | 75112000 Servicios administrativos para operaciones comerciales | €250,000 |
| 3 | LOT 2 : SECURITE ET SURVEILLANCE | 79710000 Servicios de seguridad | €100,000 |
Official publications
- TED · 00236668-2024 · 22 April 2024
- OJS · 79/2024 · 22 April 2024