Missions de diagnostics de contamination et de diagnostics techniques immobiliers
Buyer: GHU PARIS Psychiatrie & Neurosciences
- Published
- 18 July 2024
- Submission deadline
- 13 September 2024, 14:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00430828-2024
- Reference
- 4c1ec30f-7c86-4ff1-8e52-5842297273e9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71335000Estudios de ingeniería
Description
Appel d'offres ouvert
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | missions de diagnostics amiante et plomb | 71335000 Estudios de ingeniería | — |
| 2 | missions de diagnostics techniques immobiliers | 71335000 Estudios de ingeniería | — |
Award criteria
- Quality — valeur technique
- Price — Prix
- Quality — Valeur technique
- Price — prix
Official publications
- TED · 00430828-2024 · 18 July 2024
- OJS · 139/2024 · 18 July 2024
Other tenders from GHU PARIS Psychiatrie & Neurosciences
- Maintenance et réparation des ascenseurs et des appareils élévateurs du GHU Paris Psychiatrie et Neurosciences
- Entretien préventif et correctif des groupes électrogènes des bâtiments du GHU PARIS PSYCHIATRIE & NEUROSCIENCES
- Prestations de désinsectisation, dératisation et désinfection
- Fourniture des petits matériels hôteliers et articles divers associés
- Maintenance préventive et curative des systèmes de sécurité incendie
- Maintien en condition opérationnelle de l’infrastructures de stockage, serveurs, sauvegardes et fournitures de matériels associés
- Fournitures de signalétiques, panneaux, tableaux, matériels d’impression et prestations accessoires pour le GHU Paris Psychiatrie et…
- AMO système appel à renfort et courants faibles
- Travaux d'entretien et de modernisation du Groupement Hospitalier Paris Psychiatrie et Neurosciences
- SYSTÈME DE GESTION DES CONSOMMATIONS D'ENERGIE