Missions de coordination en matière d’Ordonnancement-Pilotage-Coordination (OPC) relevant de l’Institution nationale des Invalides
Buyer: EPA/INI
- Published
- 25 July 2025
- Submission deadline
- 22 September 2025, 12:00
- Place of performance
- PARIS, FR101
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00489405-2025
- Reference
- de032556-18a8-44fb-9cb2-adb3e3b0e492
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
Description
Missions de coordination en matière d’Ordonnancement-Pilotage-Coordination (OPC) relevant de l’Institution nationale des Invalides
Official publications
- TED · 00489405-2025 · 25 July 2025
- OJS · 141/2025 · 25 July 2025