El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

Missions de contrôle technique, de coordination sécurité et protection de la santé et missions amiante et plomb dans les bâtiments

Buyer: Ville de La Roche sur Yon (85)

Published
8 May 2025
Submission deadline
11 June 2025, 12:30
Estimated value
€800,000
Place of performance
La Roche-sur-Yon, FRG05
Procedure
Open procedure
Documents
2
Notice number
00295293-2025
Reference
0728c84b-6e9e-4bf0-b5e8-26f5e45ff0a9
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procédure d'appel d'offres européen. Missions de contrôle technique et de coordination sécurité et protection de la santé

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Mission de contrôle technique dans les bâtiments 71631300 Servicios de inspección técnica de edificios €800,000
2 Mission de coordination sécurité et protection de la santé dans les bâtiments 71317210 Servicios de consultoría en salud y seguridad €560,000

Award criteria

Official publications