Missions d'Ordonnancement, de Pilotage et de Coordination pour l'Internat Territorial dans le cadre d'un groupement de commandes coordonné par le Département de l'Aveyron
Buyer: DEPARTEMENT DE L'AVEYRON
- Published
- 18 December 2024
- Submission deadline
- 17 January 2025, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00776688-2024
- Reference
- 31d68331-7d0e-4d29-b282-ee7af778b106
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Description
Marché ordinaire de services passé selon une procédure d'Appel d'offres ouvert en application de l'Article R2124-2 1° du Code de la commande publique.
Award criteria
- Quality — Valeur technique (pondération: 60)
- Price — Prix des prestations (pondération 40)
Official publications
- TED · 00776688-2024 · 18 December 2024
- OJS · 246/2024 · 18 December 2024