MISSIONS D'OPC URBAIN, d'OPC INTER-CHANTIERS ET D'OPC
Buyer: SPL VAL DE SEINE AMENAGEMENT
- Published
- 5 June 2024
- Submission deadline
- 19 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €2,950,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00330749-2024
- Reference
- 589a31ac-7ab4-458d-846a-90779318d7e0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71520000Servicios de supervisión de obras
- 71300000Servicios de ingeniería
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
Description
Il s'agit d'un accord-cadre à marchés subséquents. Il comprend trois types de mission : - Mission 1 : OPC Urbain (OPC U) ; - Mission 2 : OPC Inter Chantiers (OPC IC) ; - Mission 3 : OPC (VRD, Espaces Verts, Démolition, Infrastructures) La nature et l'étendue des missions sont décrites dans le Cahier des Charges
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre appréciée à l'aide du mémoire technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00330749-2024 · 5 June 2024
- OJS · 108/2024 · 5 June 2024