MISSIONS D’OPC, DE CONTROLE TECHNIQUE, DE CSPS ET DE CSSI POUR LES TRAVAUX DE REHABILITATION DE BATIMENTS ET EQUIPEMENTS PUBLICS DE LA VILLE DE VANVES
Buyer: Ville de Vanves (92)
- Published
- 12 May 2025
- Submission deadline
- 16 June 2025, 12:00
- Place of performance
- VANVES, FR105
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00298391-2025
- Reference
- af3ff2c5-011a-4060-9222-daf5812be61f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71631300Servicios de inspección técnica de edificios
- 71317210Servicios de consultoría en salud y seguridad
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
- 71317100Servicios de consultoría en protección y control de incendios y explosiones
Description
MISSIONS D'OPC, DE CONTROLE TECHNIQUE, DE CSPS ET DE CSSI POUR LES TRAVAUX DE REHABILITATION DE BATIMENTS ET EQUIPEMENTS PUBLICS DE LA VILLE DE VANVES
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Missions de contrôle technique | 71631300 Servicios de inspección técnica de edificios | — |
| 2 | Missions de coordination Sécurité et Protection de la Santé | 71317210 Servicios de consultoría en salud y seguridad | — |
| 3 | Missions d’Ordonnancement, de Pilotage et de Coordination | 71521000 Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra | — |
| 4 | Missions de coordination des Systèmes de Sécurité Incendie | 71317100 Servicios de consultoría en protección y control de incendios y explosiones | — |
Award criteria
- Quality — Le critère valeur technique sera analysé à partir du cadre de mémoire technique (CMT) et de ses annexes.
- Quality — Le critère valeur technique sera analysé à partir du cadre de mémoire technique (CMT) et de ses annexes.
- Quality — Le critère valeur technique sera analysé à partir du cadre de mémoire technique (CMT) et de ses annexes.
- Price — Le critère prix sera analysé sur la base d'un DQE non communiqué aux candidats, et représentatif des opérations qui pourront être menées tout au long de l’accord cadre.
- Price — Le critère prix sera analysé sur la base d'un DQE non communiqué aux candidats, et représentatif des opérations qui pourront être menées tout au long de l’accord cadre.
- Price — Le critère prix sera analysé sur la base d'un DQE non communiqué aux candidats, et représentatif des opérations qui pourront être menées tout au long de l’accord cadre.
- Quality — Le critère valeur technique sera analysé à partir du Cadre de mémoire technique et de ses annexes.
- Price — Le critère prix sera analysé sur la base d’un DQE non communiqué aux candidats, et représentatif des opérations qui pourront être menées tout au long de l’accord cadre.
Official publications
- TED · 00298391-2025 · 12 May 2025
- OJS · 90/2025 · 12 May 2025