MISSIONS D ASSISTANCE A MAITRISE D OUVRAGE DE PROGRAMMATION, DE QUALITE ENVIRONNEMENTALE POUR L OPERATION DE MODERNISATION DU CENTRE HOSPITALIER LUCIEN HUSSEL DE VIENNE (38)
Buyer: Hospices Civils de Lyon - Direction des Achats Coordonnateur du Groupement de commandes GHT Val Rhône Centre
- Published
- 20 February 2025
- Submission deadline
- 26 March 2025, 12:30
- Place of performance
- FRK24
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00115837-2025
- Reference
- 4b81e7bc-3005-45e2-8eca-ee97b34718dc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71241000Estudio de viabilidad, servicios de asesoramiento, análisis
Description
MISSIONS D ASSISTANCE A MAITRISE D OUVRAGE DE PROGRAMMATION, DE QUALITE ENVIRONNEMENTALE POUR L OPERATION DE MODERNISATION DU CENTRE HOSPITALIER LUCIEN HUSSEL DE VIENNE (38)
Award criteria
- Cost — au regard du montant forfaitaire de l'offre pondération 40%
- Quality — au regard de la note méthodologique notée sur 60 points, abordant les thèmes ci-après : o Thème 1 : Les moyens humains affectés à la mission - 0 à 15 points - CV du chef de la mission. - CV…
Official publications
- TED · 00115837-2025 · 20 February 2025
- OJS · 36/2025 · 20 February 2025
Other tenders from Hospices Civils de Lyon - Direction des Achats Coordonnateur du Groupement de commandes GHT Val Rhône Centre
- APPEL D'OFFRES POUR LA FOURNITURE DE VALVES ET ANNEAUX POUR CHIRURGIE CARDIAQUE ET SERVICES ASSOCIES
- Prestations d’entretien, nettoyage et fleurissement des tombes des bienfaiteurs des HCL et des sœurs hospitalières
- Maintenance et modernisation des ascenseurs de la Direction des Affaires Domaniales - Patrimoine privé des Hospices Civils de Lyon
- ACCORD CADRE N° T26_4000 GROUPEMENT HOSPITALIER EST HÔPITAL FEMME-MERE-ENFANT 59 BD PINEL 69500 BRON INSTRUMENTATION DU MUR RIDEAU DU…
- ACCORD CADRE N° T26_4700 LOCATION D EQUIPEMENTS MOBILES CVC (CLIMATISEURS ET CHAUFFAGES MOBILES) DES DIVERS ETABLISSEMENTS DES HOSPICES…
- GROUPEMENT HOSPITALIER NORD – HOPITAL DE LA CROIX ROUSSE Projet NEMAU Neonatologie, Maternite, Urgences Rehabilitation et Extension du…
- APPEL D'OFFRES POUR LA FOURNITURE DE PROTHESES DENTAIRES ET PRESTATIONS ASSOCIEES
- FOURNITURE DE REACTIFS ET CONSOMMABLES MILLIPORE® ET CYTIVA®
- PRESTATIONS DE TRI ET DESTRUCTION D’ARCHIVES MEDICALES POUR LES HOSPICES CIVILS DE LYON
- CONTRÔLES MICROBIOLOGIQUES DE L'ENVIRONNEMENT POUR LE GHT VAL RHONE CENTRE