Mission de maîtrise d'oeuvre pour la requalification urbaine de la rue Lanrezac, l'avenue Charles de Gaulle (entre le Bd du Général Koenig et la rue Lanrezac) et le carrefour Bd Koenig/Charles de Gaulle à Neuilly-sur-Seine
Buyer: Ville de Neuilly-sur-Seine
- Published
- 7 August 2024
- Place of performance
- Neuilly-sur-Seine, FR105
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00474238-2024
- Reference
- 84a3eeca-dfbc-4196-8dae-6ff1069599d2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71300000Servicios de ingeniería
Description
Le marché est un contrat de services, passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application de l'article R.2124-2 1° du code de la commande publique. Le cahier des clauses administratives générales (CCAG) de référence est le CCAG applicable aux marchés publics de maitrise d'oeuvre tel qu'issu de l'arrêté du 30 mars 2021.
Award criteria
- Quality — Valeur Technique
- Price — Prix
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| VERDI COEUR DE FRANCE (cotraitant 1) | — | — |
Official publications
- TED · 00474238-2024 · 7 August 2024
- OJS · 153/2024 · 7 August 2024