Mission de Maîtrise d'Oeuvre pour la réhabilitation du Siège de la Caisse d'Allocations Familiales des Hautes-Pyrénées
Buyer: Caisse d’Allocations Familiales des Hautes-Pyrénées
- Published
- 8 April 2024
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00204029-2024
- Reference
- a36daafd-9238-40dc-9f35-7411510724f8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71221000Servicios de arquitectura para edificios
Description
La présente procédure d'appel d'offres ouvert concerne la réhabilitation du Siège Social de la CAF des Hautes-Pyrénées pour une mission de maîtrise d'oeuvre conformément au décret n°93-1268 du 29 novembre 1993 intégré au code de la commande publique et à l'arrêté du 21 décembre 1993
Official publications
- TED · 00204029-2024 · 8 April 2024
- OJS · 69/2024 · 8 April 2024
Other tenders from Caisse d’Allocations Familiales des Hautes-Pyrénées