MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REALISATION D'UNE ETUDE DE FAISABILITE POUR L'AMENAGEMENT DE LA ZONE "DEVANT BOURDOU" à DAUX (31700)
Buyer: PATRIMOINE SA LANGUEDOCIENNE
- Published
- 5 July 2024
- Procedure
- Restricted procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00401862-2024
- Reference
- 5568faba-5087-447b-8272-2552674503a6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71200000Servicios de arquitectura y servicios conexos
- 71200000Servicios de arquitectura y servicios conexos
Description
La Commission d'Appel d'Offres réunie le 21 mars 2024 vous a sélectionné pour poursuivre la consultation de maîtrise d'oeuvre citée en objet. Vous trouverez ci-joint le DCE vous permettant de répondre pour la phase 2 : sélection des offres. Une réponse est attendue pour le lundi 29 avril 2024 à 12h00 au plus tard
Award criteria
- Price — Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| MY ARCHITECTE SOUVIRON LACOMBE PESSANT | — | — |
Official publications
- TED · 00401862-2024 · 5 July 2024
- OJS · 130/2024 · 5 July 2024