Mission de maîtrise d'oeuvre d'exécution des travaux du projet Sans Foncier Fixe (phase n°2) qui a pour objectif de produire/réemployer, installer ou déplacer des modules d'habitation, sur différents sites en situation d'urbanisme transitoire, localisés au sein de la métropole rennaise (35)
Buyer: TERRITOIRES PUBLICS
- Published
- 7 February 2025
- Submission deadline
- 10 March 2025, 17:00
- Estimated value
- €270,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00086577-2025
- Reference
- 1f95ac02-01a5-4282-8fea-4d0dde593e94
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
- 71315210Servicios de consultoría en acometidas de edificios
- 71400000Servicios de planificación urbana y de arquitectura paisajística
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
- 44211000Edificios prefabricados
Description
Mission de maîtrise d'oeuvre d'exécution des travaux du projet Sans Foncier Fixe (phase n°2) qui a pour objectif de produire/réemployer, installer ou déplacer des modules d'habitation, sur différents sites en situation d'urbanisme transitoire, localisés au sein de la métropole rennaise (35)
Award criteria
- Price — Prix des prestations
- Quality — Valeur technique
Official publications
- TED · 00086577-2025 · 7 February 2025
- OJS · 27/2025 · 7 February 2025