MISSION de COORDINATION SECURITE et PROTECTION de la SANTE TRAVAUX de BÂTIMENT ? OPERATIONS de NIVEAU 3
Buyer: Centrale d'achat d'amiens metropole
- Published
- 2 May 2024
- Submission deadline
- 29 May 2024, 17:30
- Place of performance
- Amiens, FRE23
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00260835-2024
- Reference
- 107e0cd3-ecc8-4d67-9705-eaba636dc7d9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71317200Servicios de salud y seguridad
- 71317200Servicios de salud y seguridad
Description
La procédure de passation est l'appel d'offres ouvert L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant maximum HT pour la durée totale du marché est de 1 200 000,00 euro(s) . Durée de la période initiale : 1 an
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00260835-2024 · 2 May 2024
- OJS · 86/2024 · 2 May 2024
Other tenders from Centrale d'achat d'amiens metropole
- Concession de service public pour l’exploitation du centre de congrès et parc d’expositions « Mégacité » et la réalisation de travaux…
- Réhabilitation et entretien des ouvrages d'art et d'infrastructures sur le territoire d'Amiens Métropole
- Accord cadre de maîtrise d'oeuvre pour la création d'un réservoir d'eau potable pour l'alimentation de l'Ouest amiénois
- MARCHE D?EXPLOITATION DES INSTALLATIONS ENERGETIQUES ET CLIMATIQUES DES BÂTIMENTS
- Acquisition et livraison de fournitures de produits et materiels d'entretien et d'hygiene pour la collectivite - relance lot 5 - sacs…
- Acquisition, suivi et maintenance d'une solution d'identification par fréquence radio (RFID), fourniture de consommables et prestation…
- Travaux d'assainissement. 5 lots
- Salage et déneigement des quais de bus pour les communes d'Amiens Métropole hors Amiens (38 communes)
- Marché d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la réalisation des études techniques et patrimoniales préalables à la transformation de la…
- Salage et déneigement des quais de bus pour les communes d'Amiens Métropole hors Amiens (38 communes)