Mission d'ordonnancement, pilotage et coordination pour la rénovation énergétique du collège Georges Charpak à Gex - phase DET
Buyer: Département de l'Ain
- Published
- 29 August 2025
- Submission deadline
- 30 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €79,200
- Place of performance
- Gex, FRK21
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00565102-2025
- Reference
- 4c671c15-07ca-47ca-b85c-c4d9b7f0dadd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
Description
Le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix des prestations
Official publications
- TED · 00565102-2025 · 29 August 2025
- OJS · 165/2025 · 29 August 2025