Mission d'Ordonnancement Pilotage et Coordination (OPC) pour la réalisation de l'hôtel des sécurités sur la ZAC Parc 2000 extension, à Montpellier
Buyer: Société d'Aménagement de Montpellier Méditerranée Métropole
- Published
- 18 March 2025
- Submission deadline
- 18 April 2025, 12:00
- Place of performance
- Montpellier, FRJ13
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00173524-2025
- Reference
- 30e24248-476b-4cf2-9432-d905d7fdcff4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71520000Servicios de supervisión de obras
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
Description
Mission d'Ordonnancement Pilotage et Coordination (OPC) pour la réalisation de l'hôtel des sécurités sur la ZAC Parc 2000 extension, à Montpellier
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Quality — Valeur environnementale
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00173524-2025 · 18 March 2025
- OJS · 54/2025 · 18 March 2025
Other tenders from Société d'Aménagement de Montpellier Méditerranée Métropole
- Souscription des marchés d'assurance construction pour la réhabilitation du Parc Zoologique de Lunaret à Montpellier (34000)
- ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE MISSIONS DE GARDIENNAGE SUR LE PATRIMOINE DE LA SERM ET DE LA SA3M
- Mission d'architecte-urbaniste coordonnateur en vue de l'aménagement de la ZAC Nina Simone à Port Marianne (Montpellier-34)
- Travaux d'aménagements paysagers de l'Ilot Platanes - ZAC Ode Acte II - Commune de Lattes (34)
- Réalisation des travaux de terrassements généraux de l'Hôtel des sécurités, ZAC Parc 2000 2e extension à Montpellier
- Réalisation des travaux de terrassements généraux de l'Hôtel des sécurités, ZAC Parc 2000 2e extension à Montpellier
- Réalisation de travaux de réhabilitation du Parc Zoologique de Lunaret - Phase 1 - lot 15 « MOBILIERS PEDAGOGIQUE - SIGNALETIQUES»
- MISSION DE CONSEIL EN ECONOMIE SOCIALE ET FAMILIALE A DESTINATION DES COPROPRIETAIRES EN IMPAYES DU PLAN DE SAUVEGARDE DES CEVENNES ET DE…
- Réalisation de travaux de réhabilitation du Parc Zoologique de Lunaret - Phase 1 - lot 16 « RETRAIT AMIANTE - DEMOLITION»
- Travaux d'aménagements paysagers de l'Ilot Platanes - ZAC Ode Acte II - Commune de Lattes (34)