Mission d'Ordonnancement, Pilotage, Coordination Urbaine interchantier relative au projet de renouvellement urbain de Belleroche
Buyer: Communauté d'Agglomération Villefranche Beaujolais Saone
- Published
- 12 November 2024
- Submission deadline
- 10 December 2024, 16:00
- Estimated value
- €500,000
- Place of performance
- Villefranche-sur-saône, FRK26
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00687622-2024
- Reference
- 84177feb-f786-4bbf-8161-a6b913024ef6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
Description
Consultation lancée par un groupement de commandes.<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Le détail du phasage de l'opération et les missions confiées au titulaire figurent au cahier des charges.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Award criteria
- Quality — La qualité technique (jugée selon les éléments fournis dans le cadre de présentation de la méthodologie)
- Quality — L'organisation, les qualifications et l'expérience du personnel assigné à l'exécution du contrat (jugée selon les éléments fournis dans le cadre de présentation de la méthodologie)
- Price — Prix des prestations
Official publications
- TED · 00687622-2024 · 12 November 2024
- OJS · 220/2024 · 12 November 2024
Other tenders from Communauté d'Agglomération Villefranche Beaujolais Saone
- Diagnostic et schéma directeur du système d'assainissement de Villefranche-sur-Saône
- Prestation de services relative à l'exploitation des services publics d'assainissement et de gestion des Eaux pluviales
- Prestations d'assurances pour la Communauté d'Agglomération Villefranche-Beaujolais-Saône
- Etude stratégique eau potable
- Prestation de services relative à l'exploitation des services publics d'assainissement et de gestion des Eaux pluviales
- Prestations de nettoyage des musées communautaires
- Réhabilitation du futur siège de la Communauté d'Agglomération Villefranche Beaujolais Saône
- Prestation d'exploitation des dispositifs d'autosurveillance réglementaire des réseaux d'assainissement
- Mission de projet urbain - Quartier de la gare
- Travaux de désamiantage / Déplombage / Curage et Dépose sélective en vue de la création du futur siège de la CAVBS