Mission d'ordonnancement, de pilotage et de coordination (OPC) pour la réhabilitation du siège de la CPAM de Loire-Atlantique.
Buyer: Cour administrative d'Appel de Rennes
- Published
- 7 May 2024
- Submission deadline
- 21 June 2024, 17:00
- Place of performance
- Nantes, FRG01
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00269056-2024
- Reference
- 822e26ed-e7de-46d1-9512-76ce06fb724f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
Description
Le présent marché de prestations intellectuelles a pour objet la réalisation de la mission, d'Ordonnancement, de pilotage et de coordination (OPC) nécessaire à la réalisation de l'opération de travaux de réhabilitation du siège de la CPAM de la Loire-Atlantique situé au 9 rue Gaëtan Rondeau 44958 Nantes Cedex 9 du fait de sa vétusté et de sa nécessité d'adaptation aux nouveaux besoin de l'organisme.
Award criteria
- Price — montant des honoraires
- Quality — Pertinence et qualité de l'équipe prévue pour l'exercice de la mission : - Organigramme de l'équipe; - CV de chaque personne dédiée à la mission; Dispositions que le candidat se propose d'adopter…
Official publications
- TED · 00269056-2024 · 7 May 2024
- OJS · 89/2024 · 7 May 2024
Other tenders from Cour administrative d'Appel de Rennes
- Mission de contrôle technique pour la réhabilitation du siège de la CPAM de Loire-Atlantique à Nantes
- Mission de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé pour la réhabilitation du siège de la CPAM de Loire-Atlantique…
- Mission de maitrise d'oeuvre dans le cadre de la réhabilitation du siège de la CPAM Loire Atlantique