Mission d'ordonnancement, de pilotage et de coordination (OPC) pour l'opération de construction du nouveau centre d'exploitation des bus urbains à Chambéry
Buyer: GRAND CHAMBERY
- Published
- 10 December 2025
- Submission deadline
- 12 January 2026, 17:00
- Place of performance
- Chambery Cedex, FRK27
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00818533-2025
- Reference
- 04075940-1d68-4535-a0ee-35c920ec570c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
- 71240000Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Description
Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires définitifs, révisables. L'enveloppe prévisionnelle des travaux est de 16 600 000 euro(s) HT A titre indicatif, la date prévisionnelle de début des prestations est avril 2026, la date prévisionnelle de fin de période de parfait achèvement est janvier 2031
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix des prestations
Official publications
- TED · 00818533-2025 · 10 December 2025
- OJS · 238/2025 · 10 December 2025