Mission d'ordonnancement, de pilotage et de coordination (O.P.C.) pour la restructuration du Collège de l'Epine à Novalaise
Buyer: Département de la Savoie
- Published
- 27 November 2025
- Submission deadline
- 8 January 2026, 12:00
- Place of performance
- Novalaise, FRK27
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00786405-2025
- Reference
- 4f691ffd-0d54-412c-b91d-75c6dde59b43
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71240000Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
- 71310000Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
Description
Mission d'ordonnancement, de pilotage et de coordination (O.P.C.) pour la restructuration du Collège de l'Epine à Novalaise
Official publications
- TED · 00786405-2025 · 27 November 2025
- OJS · 229/2025 · 27 November 2025