Mission d'Ordonnancement, de Pilotage et de Coordination (O.P.C.) pour la reconstruction des locaux du Service Matériel et Maintenance Routière (SMMR) de Chambéry
Buyer: Département de la Savoie
- Published
- 11 October 2024
- Submission deadline
- 14 November 2024, 12:00
- Place of performance
- Chambéry, FRK27
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00614005-2024
- Reference
- fdbd54a4-9953-44b9-81e5-4ee5de16aa63
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71240000Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
- 71310000Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
Description
Le détail des missions confiées au titulaire figure dans le cahier des clauses administratives particulières (CCAP) et dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP). Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Official publications
- TED · 00614005-2024 · 11 October 2024
- OJS · 199/2024 · 11 October 2024