Mission d¿assistance à maîtrise d¿ouvrage dans le cadre du transfert des compétences Eau et Assainissement à la Communauté de Communes MEDOC ATLANTIQUE
Buyer: CC Médoc Atlantique
- Published
- 4 June 2024
- Submission deadline
- 16 July 2024, 12:00
- Place of performance
- Soulac-sur-Mer, FRI12
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00327086-2024
- Reference
- 6bbd835a-c29c-4b3e-ad8a-f79cc1a1f2df
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79212000Servicios de auditoría
Description
Appel d'offres ouvert avec une tranche ferme et une tranche optionnelle
Award criteria
- Price — Prix global de l'offre Répartition par phases Coût moyen par jour
- Quality — Garantie d'indépendance
- Quality — Qualité de l'offre au ragard note méthodologique et technique
- Quality — Qualité et compétences de l'équipe
Official publications
- TED · 00327086-2024 · 4 June 2024
- OJS · 107/2024 · 4 June 2024