Mission d'animation et de suivi de l'opération programmée d'amélioration de l'habitat (OPAH CD) multisites
Buyer: Bordeaux Métropole
- Published
- 19 April 2024
- Submission deadline
- 31 May 2024, 16:00
- Place of performance
- Bordeaux, FRI12
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00234433-2024
- Reference
- 2ddca1ae-c105-4f42-97a0-7bd4b7770d4e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 70333000Servicios relacionados con viviendas
- 70333000Servicios relacionados con viviendas
Description
Le contrat comporte une tranche optionnelle définie au cahier des charges. La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Le marché à tranches sera conclu en application des articles R. 2113-4 à R. 2113-6 du Code de la commande publique. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Mission d'animation et de suivi de l'opération programmée d'amélioration de l'habitat (OPAH CD) multisites En cas de recouvrement des tranches dans le temps, la durée globale minimum prévue pour l'exécution de l'ensemble des prestations est de 5 ans
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00234433-2024 · 19 April 2024
- OJS · 78/2024 · 19 April 2024