Mission d'animation et de suivi d'un programme d'intérêt général dans le département de l’Aveyron.
Buyer: DEPARTEMENT DE L'AVEYRON
- Published
- 17 July 2024
- Place of performance
- FRJ22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00429101-2024
- Reference
- 45a72a34-cd16-47cd-b4a0-197cd98269d2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79311000Servicios de estudios
Description
Marché établi en application du Code de la commande publique : Ordonnance n°2018-1074 du 26 novembre 2018 portant partie législative et Décret n°2018-1075 du 3 décembre 2018 portant partie réglementaire. Marché passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-2 et R. 2124-2 1° du Code de la Commande Publique.
Award criteria
- Price — Prix (pondération 30%)
- Quality — Valeur technique (pondération 70%)
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| OC'TEHA | — | — |
Official publications
- TED · 00429101-2024 · 17 July 2024
- OJS · 138/2024 · 17 July 2024