MISE A DISPOSITION D'EQUIPEMENTS PERMETTANT LA REALISATION DE CHIMIOTHERAPIE HYPERTHERMIQUE INTRA PERITONEALE OU INTRA THORACIQUE (CHIP OU CHIT), CONSOMMABLES ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Buyer: Hospices Civils de Lyon - Direction des Achats Coordonnateur du Groupement de commandes GHT Val Rhône Centre
- Published
- 9 July 2025
- Submission deadline
- 20 August 2025, 12:00
- Place of performance
- FRK26
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00446140-2025
- Reference
- fe228fd2-0917-4993-ac44-316d94474138
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33140000Material médico fungible
Description
MISE A DISPOSITION D'EQUIPEMENTS PERMETTANT LA REALISATION DE CHIMIOTHERAPIE HYPERTHERMIQUE INTRA PERITONEALE OU INTRA THORACIQUE (CHIP OU CHIT), CONSOMMABLES ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Award criteria
- Price — PRIX 50% Avec prise en compte de 252 procédures CHIP simple et 12 procédures CHIT avec accompagnement
- Quality — TECHNIQUE 40% Ergonomie de l'interface utilisateur pour la programmation et le suivi 15% Simplicité et capacité de l'équipement dans la gestion des débits des drains, des températures et du suivi des…
- Quality — RSE 10% Eco conception (questionnaire RSE) 30% Transport et logistique durable (questionnaire RSE et calculettes) 70%
Official publications
- TED · 00446140-2025 · 9 July 2025
- OJS · 129/2025 · 9 July 2025
Other tenders from Hospices Civils de Lyon - Direction des Achats Coordonnateur du Groupement de commandes GHT Val Rhône Centre
- APPEL D'OFFRES POUR LA FOURNITURE DE VALVES ET ANNEAUX POUR CHIRURGIE CARDIAQUE ET SERVICES ASSOCIES
- Prestations d’entretien, nettoyage et fleurissement des tombes des bienfaiteurs des HCL et des sœurs hospitalières
- Maintenance et modernisation des ascenseurs de la Direction des Affaires Domaniales - Patrimoine privé des Hospices Civils de Lyon
- ACCORD CADRE N° T26_4000 GROUPEMENT HOSPITALIER EST HÔPITAL FEMME-MERE-ENFANT 59 BD PINEL 69500 BRON INSTRUMENTATION DU MUR RIDEAU DU…
- ACCORD CADRE N° T26_4700 LOCATION D EQUIPEMENTS MOBILES CVC (CLIMATISEURS ET CHAUFFAGES MOBILES) DES DIVERS ETABLISSEMENTS DES HOSPICES…
- GROUPEMENT HOSPITALIER NORD – HOPITAL DE LA CROIX ROUSSE Projet NEMAU Neonatologie, Maternite, Urgences Rehabilitation et Extension du…
- APPEL D'OFFRES POUR LA FOURNITURE DE PROTHESES DENTAIRES ET PRESTATIONS ASSOCIEES
- FOURNITURE DE REACTIFS ET CONSOMMABLES MILLIPORE® ET CYTIVA®
- PRESTATIONS DE TRI ET DESTRUCTION D’ARCHIVES MEDICALES POUR LES HOSPICES CIVILS DE LYON
- CONTRÔLES MICROBIOLOGIQUES DE L'ENVIRONNEMENT POUR LE GHT VAL RHONE CENTRE