Miniwettbewerb Storage Sysstem
Buyer: LVR-InfoKom
- Published
- 28 March 2024
- Place of performance
- Köln, DEA23
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00187576-2024
- Reference
- 98f41ae5-0a02-4804-a8a0-00fea2e98073
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30211200Equipo informático de unidad central
Description
Rahmenvereinbarung RZ SAN/Storage/Backup - PV37-2021-03 zu Los Nr. 2 - Storage-Systeme (NAS Ablösung). Den Wettbewerbsunterlagen ist ein EVB-IT Vertragsentwurf beigefügt, welcher vor Zuschlagserteilung mit dem Bestbieter finalisiert wird. Bitte übernehmen Sie an dieser Stelle den "Gesamtangebotspreis = Wertungspreis"aus (Zeile 178) aus dem Excel-Dokument Leistungsverzeichnis_NAS_Ablösung.xlsx". Es kann sowohl ein Haupt-, als auch ein Nebenangebot abgegeben werden. Der Zuschlag wird auf das wirtschaftlichste Angebot gemäß dem Zuschlagsmodell 3- 30% Preis, 70% Migration erteilt. Für die Pos. Nr. 1.3, 1.6, 2.5, 3.4, 4.4, 5.5, 5.13, 5.14, 9.4, 9.11, 12.1, 12.3, 12.14 der Anlage 1 (Leistungsverzeichnis) sind entsprechende Beschreibungen /Konzepte/Dokumentationen zu erstellen und mit dem Angebot einzureichen. Reicht der Platz in den Zellen des Leistungsverzeichnisses nicht aus, erstellen separate Anlagen und tragen sie in die jeweilige Positionsnummer den Fundort ein. Fristen der Vergabe: - Stellen von Bieterfragen bis 19.01.2024, 12 Uhr - Antworten zu den Bieterfragen bis 22.01.2024, 12 Uhr - Angebotsfrist 29.01.2024 - Laufzeit des EVB-IT Vertrages voraussichtlich 15.02.2024-14.02.2031…
Award criteria
- Quality
- Price
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Bechtle GmbH | — | — |
Official publications
- TED · 00187576-2024 · 28 March 2024
- OJS · 63/2024 · 28 March 2024