El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesEU-funded

MIGLIORAMENTO E MECCANIZZAZIONE DELLA RETE DI RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI URBANI “POTENZIAMENTO SERVIZIO DI RACCOLTA DIFFERENZIATA QUINQUENNIO 2022/2026” PRESSO COMUNE DI DOMANICO (CS)”

Buyer: COMUNE DI DOMANICO

Published
31 July 2025
Submission deadline
1 September 2025, 14:00
Estimated value
€288,300
Place of performance
Domanico, ITF61
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00501897-2025
Reference
de8d123d-f89e-4214-ba0b-18c73f0d597f
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA PER L’ACQUISIZIONE DELLE ATTREZZATURE PREVISTE ALL’INTERNO DELL’AZIONE DEL PNRR DI CUI AL DECRETO MINISTERIALE N. 396 DEL 28.09.21. LINEA DI INTERVENTO A – MIGLIORAMENTO E MECCANIZZAZIONE DELLA RETE DI RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI URBANI “POTENZIAMENTO SERVIZIO DI RACCOLTA DIFFERENZIATA QUINQUENNIO 2022/2026” PRESSO COMUNE DI DOMANICO (CS)”.

Award criteria

Official publications