MICRONDE
Buyer: IRCCS FONDAZIONE PASCALE
- Published
- 21 June 2024
- Submission deadline
- 25 July 2024, 10:00
- Estimated value
- €645,600
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00367884-2024
- Reference
- 3e2ca9ce-b29e-4f73-b534-51c7e33e1c5e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA DI SERVICE TRIENNALE PER GENERATORE A MICRO-ONDE CON AGHI MONOUSO PER TERMOABLAZIONE DEI TESSUTI MOLLI
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | GENERATORE DI MICROONDE E AGHI PER TERMOABLAZIONE LESIONI EPATICHE TRATTAMENTO INTRA-OPERATORIO (OPEN E LAPAROSCOPIA) | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €435,300 |
| 2 | GENERATORE DI MICRO-ONDE PER USO PERCUTANEO PER TRATTAMENTO LESIONI EPATICHE, RENALI, POLMONE, OSSA, TIROIDE, SARCOMI TESSUTI MOLLI e ETC. | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €210,300 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00367884-2024 · 21 June 2024
- OJS · 120/2024 · 21 June 2024