El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesAccelerated procedure

MEZZI DI SINTESI PER CHIRURGIA MAXILLO FACCIALE - EDIZIONE 2, 2025

Buyer: ASL AT DI ASTI

Published
16 May 2025
Submission deadline
5 June 2025, 14:00
Estimated value
€665,007
Place of performance
Asti, ITC17
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00318389-2025
Reference
dc2249eb-5d2d-4f27-9be2-b661710f4a41
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MEZZI DI SINTESI PER CHIRURGIA MAXILLO FACCIALE OCCORRENTE ALL’ASL AT DI ASTI - EDIZIONE 2, 2025

Official publications