medizinische Ausrüstung, Lieferung einer Röntgenanlage
Buyer: Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Published
- 4 August 2025
- Submission deadline
- 2 September 2025, 08:50
- Place of performance
- Berlin, DE300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00509700-2025
- Reference
- a8046dd3-1070-4a24-8650-bbebde7128b6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33100000Equipamiento médico
- 33111000Aparatos para radiología
- 33124110Sistemas de diagnóstico
- 33124000Aparatos y material para diagnóstico y radiodiagnóstico
- 33120000Dispositivos de exploración y registro
- 33124130Material para diagnóstico
- 33124120Aparatos de ultrasonidos para diagnóstico
Description
Gegenstand des Bauvorhabens ist die Lieferung und Montage einer Röntgenanlage, Demontage und Abtransport des Altgerätes sowie Bereitstellung einer entsprechenden Interimslösung.
Award criteria
- Price — Der Angebotspreis setzt sich aus dem Vollwartungsvertrag, der Röntgenanlage (inkl. Set Lagerungskeile, Detektor Cover für Belastungsaufnahmen der Füße), dem Mobilem Röntgengerät (Interimslösung), …
- Quality — Aufgrund der begrenzten Zeichen kann die Darstellung der Servicekonzept Bewertungspunkte in diesem Feld nicht erfolgen. Die detaillierten Bewertungskriterien (gelb markiert) sind in der Excel-Tabelle…
- Quality — Aufgrund der begrenzten Zeichen kann die Darstellung der Leistungsverzeichnis Bewertungspunkte in diesem Feld nicht erfolgen. Die detaillierten Bewertungskriterien (gelb markiert) sind in der…
Official publications
- TED · 00509700-2025 · 4 August 2025
- OJS · 147/2025 · 4 August 2025
Other tenders from Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Bodenbelags- und Fliesenarbeiten
- Tischlerarbeiten-Innentüren
- Maler- und Lackierarbeiten_Malerarbeiten, LOS 52
- Architekt_Planungsleistung Hochbau
- Abbruch- und Rückbauarbeiten_Schadstoffsanierung
- Mauer- und Bauhaupt_Abdichtung, BE, Rohbau, Fassade
- Tischlerarbeiten-Sanierung-Holzfenster - Offenes Verfahren
- Markterkundung zu einer geplanten Photovoltaikanlage
- Innenausbau: Bodenbelags,- Trockenbau- und Malerarbeiten
- Oranienburger Str. 285 - Herrichten und Kauf Notschlafcontainer