MEDICAZIONI 4 LOTTI
Buyer: IRCCS FONDAZIONE PASCALE
- Published
- 5 December 2024
- Submission deadline
- 14 January 2025, 11:00
- Estimated value
- €3,390,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00742808-2024
- Reference
- 1a8d69e6-19d8-418e-97e9-72c668780d98
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE TRIENNALE DI MEDICAZIONI, SUDDIVISA IN N. 4 LOTTI
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | . Medicazione in Poliuretano avanzata | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,680,000 |
| 2 | Medicazione in Poliuretano associata a Clorexidina | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €240,000 |
| 3 | Sistema di fissaggio per PICC e accessi venosi centrali | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €525,000 |
| 4 | Sistema di fissaggio per accesso venoso (PICC) | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €945,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00742808-2024 · 5 December 2024
- OJS · 237/2024 · 5 December 2024