El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

Maxillo

Buyer: AZIENDA USL DELLA ROMAGNA

Published
28 July 2025
Submission deadline
17 September 2025, 16:30
Estimated value
€5,711,304
Place of performance
ITH58
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00493256-2025
Reference
94f5295a-71d3-4b08-9a63-6f4f0d7e608d
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta telematica per la fornitura di sistemi completi di placche e viti in titanio e altri dispositivi per U.O. di Chirurgia maxillo facciale ed. 2- in accordo quadro con uno o più operatori economici - suddiviso in n. 15 lotti. importo a base d’asta: € 1.903.768,00 i.e. Importo complessivo dell’appalto, comprensivo delle opzioni: € 5.711.304,00 i.e.

Lots (15)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 SISTEMA. 1,0
ITH58
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €112,020
2 SISTEMA 1,2
ITH58
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €148,800
3 SISTEMA 1,5 - 1,7
ITH58
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €328,980
4 SISTEMA 2,0 SPAZ
ITH58
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €510,732
5 SISTEMA 2,0 NON SPAZ
ITH58
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €608,520
6 SISTEMA 2,3 -2,7
ITH58
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €358,560
7 SISTEMA RIASSORBIBILE
ITH58
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €50,520
8 IMP POLIETILENE POROSO
ITH58
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €266,400
9 POLIETIL POROSO F.TEMP
ITH58
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €170,808
10 PLACCHE ORBITALI
ITH58
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €288,780
11 11 FILO
ITH58
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €23,400
12 12 FERULE
ITH58
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €12,000
13 13 FIS INTERCOSTALE
ITH58
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €1,251,984
14 14 FRESE
ITH58
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €379,800
15 15 PROTESI CUSTOM
ITH58
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €1,200,000

Award criteria

Official publications