Matériel de cuisine, emballages et vaisselle à usage unique ou limité
Buyer: Ville d'ANNECY
- Published
- 13 May 2025
- Submission deadline
- 10 June 2025, 12:00
- Place of performance
- Annecy, FRK28
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00301549-2025
- Reference
- d0ff1a9c-4d75-4c74-a84e-2718de07ad89
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39222100Artículos desechables para catering
- 39220000Equipo de cocina, artículos de uso doméstico y artículos de catering
- 39221110Loza
Description
La présente consultation est passée selon la procédure de l'appel d'offres ouvert, soumise aux dispositions des articles R. 2124-1 et R. 2124-2 du Code de la commande publique. Le marché est un accord-cadre avec montant minimum et montant maximum en application de l'article R. 2162-4 du Code de la Commande Publique. Cet accord-cadre mono-attributaire, donnera lieu à l'émission de bons de commande par la Personne Publique, dans les conditions fixées aux articles R.2162-13 et 14 du Code de la commande publique
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Matériel de cuisine à usage unique | 39222100 Artículos desechables para catering | — |
| 2 | Emballage et vaisselle à usage unique ou limité | 39222100 Artículos desechables para catering | — |
Official publications
- TED · 00301549-2025 · 13 May 2025
- OJS · 91/2025 · 13 May 2025