El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

MATERIALE PROTESICO E DISPOSITIVI MEDICI PER NEUROCHIRURGIA

Buyer: ASL Roma 1

Published
4 November 2024
Submission deadline
19 December 2024, 11:00
Estimated value
€20,346,802
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00667032-2024
Reference
362c8201-8d7c-4ed1-82eb-428f5ee9daad
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DI MATERIALE PROTESICO E DISPOSITIVI MEDICI PER NEUROCHIRURGIA NECESSARI ALLA ASL ROMA 1

Lots (94)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 STRUMENTAZIONE VARIA PER NEUROLOGIA E NEUROCHIRURGIA 33184100 Implantes quirúrgicos €420,750
2 STRUMENTAZIONE VARIA PER NEUROLOGIA E NEUROCHIRURGIA 33184100 Implantes quirúrgicos €114,240
3 STRUMENTAZIONE VARIA PER NEUROLOGIA E NEUROCHIRURGIA 33184100 Implantes quirúrgicos €964,200
4 STRUMENTAZIONE VARIA PER NEUROLOGIA E NEUROCHIRURGIA 33184100 Implantes quirúrgicos €2,132,100
5 STRUMENTAZIONE VARIA PER NEUROLOGIA E NEUROCHIRURGIA 33184100 Implantes quirúrgicos €749,700
6 STRUMENTAZIONE VARIA PER NEUROLOGIA E NEUROCHIRURGIA 33184100 Implantes quirúrgicos €42,840
7 STRUMENTAZIONE VARIA PER NEUROLOGIA E NEUROCHIRURGIA 33184100 Implantes quirúrgicos €405,450
8 STRUMENTAZIONE VARIA PER NEUROLOGIA E NEUROCHIRURGIA 33184100 Implantes quirúrgicos €102,000
9 STRUMENTAZIONE VARIA PER NEUROLOGIA E NEUROCHIRURGIA 33184100 Implantes quirúrgicos €20,400
10 STRUMENTAZIONE VARIA PER NEUROLOGIA E NEUROCHIRURGIA 33184100 Implantes quirúrgicos €110,925
11 STRUMENTAZIONE VARIA PER NEUROLOGIA E NEUROCHIRURGIA 33184100 Implantes quirúrgicos €459,000
12 STRUMENTAZIONE VARIA PER NEUROLOGIA E NEUROCHIRURGIA 33184100 Implantes quirúrgicos €153,000
13 STRUMENTAZIONE VARIA PER NEUROLOGIA E NEUROCHIRURGIA 33184100 Implantes quirúrgicos €153,000
14 STRUMENTAZIONE VARIA PER NEUROLOGIA E NEUROCHIRURGIA 33184100 Implantes quirúrgicos €229,500
15 STRUMENTAZIONE VARIA PER NEUROLOGIA E NEUROCHIRURGIA 33184100 Implantes quirúrgicos €153,000
16 STRUMENTAZIONE VARIA PER NEUROLOGIA E NEUROCHIRURGIA 33184100 Implantes quirúrgicos €127,500
17 STRUMENTAZIONE VARIA PER NEUROLOGIA E NEUROCHIRURGIA 33184100 Implantes quirúrgicos €232,050
18 STRUMENTAZIONE VARIA PER NEUROLOGIA E NEUROCHIRURGIA 33184100 Implantes quirúrgicos €25,500
19 STRUMENTAZIONE VARIA PER NEUROLOGIA E NEUROCHIRURGIA 33184100 Implantes quirúrgicos €153,000
20 STRUMENTAZIONE VARIA PER NEUROLOGIA E NEUROCHIRURGIA 33184100 Implantes quirúrgicos €142,800
21 STRUMENTAZIONE VARIA PER NEUROLOGIA E NEUROCHIRURGIA 33184100 Implantes quirúrgicos €191,250
22 STRUMENTAZIONE VARIA PER NEUROLOGIA E NEUROCHIRURGIA 33184100 Implantes quirúrgicos €14,280
23 STRUMENTAZIONE VARIA PER NEUROLOGIA E NEUROCHIRURGIA 33184100 Implantes quirúrgicos €25,500
24 STRUMENTAZIONE VARIA PER NEUROLOGIA E NEUROCHIRURGIA 33184100 Implantes quirúrgicos €27,540
25 STRUMENTAZIONE VARIA PER NEUROLOGIA E NEUROCHIRURGIA 33184100 Implantes quirúrgicos €193,800
26 STRUMENTAZIONE VARIA PER NEUROLOGIA E NEUROCHIRURGIA 33184100 Implantes quirúrgicos €165,240
27 STRUMENTAZIONE VARIA PER NEUROLOGIA E NEUROCHIRURGIA 33184100 Implantes quirúrgicos €214,200
28 STRUMENTAZIONE VARIA PER NEUROLOGIA E NEUROCHIRURGIA 33184100 Implantes quirúrgicos €40,800
29 STRUMENTAZIONE VARIA PER NEUROLOGIA E NEUROCHIRURGIA 33184100 Implantes quirúrgicos €38,250
30 STRUMENTAZIONE VARIA PER NEUROLOGIA E NEUROCHIRURGIA 33184100 Implantes quirúrgicos €85,680

Award criteria

Official publications