MATERIALE DI CONSUMO PER INIETTORE
Buyer: IRCCS FONDAZIONE PASCALE
- Published
- 11 April 2024
- Submission deadline
- 24 April 2024, 10:00
- Estimated value
- €672,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00214522-2024
- Reference
- 4d4e67d2-518b-4edc-b634-0011eb04eb1e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE QUADRIENNALE DI MATERIALI DI CONSUMO PER INIETTORE “CT MOTION” DI PROPRIETA’ DELL’ENTE NECESSARI ALLA S.C. DI RADIODIODIAGNOSTICA
Award criteria
- Price — Prezzo più basso
Official publications
- TED · 00214522-2024 · 11 April 2024
- OJS · 72/2024 · 11 April 2024