Markterkundung Wartungsverträge Strahlentherapie
Buyer: Universitätsklinikum Köln AöR
- Published
- 29 November 2023
- Submission deadline
- 14 December 2023, 12:00
- Place of performance
- Köln, DEA23
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00725378-2023
- Reference
- 0f4b3d88-7858-40da-9eae-38a1105f7338
- Official source
- Official source
CPV codes
- 31643100Aceleradores lineales
Description
Wichtiger Hinweis: Es handelt sich hierbei nicht um ein offenes Verfahren, sondern um eine Markterkundung. Systembedingt kann allerdings nur das Verfahren (offenes Verfahren) gewählt werden. Markterkundung zu Wartungsverträgen für zwei Geräte der Strahlentherapie. Zum einen der RADIXACT X9 der Fima Accuray International Sarl und zum anderen der Linearbeschleuniger Truebeam der Firma VMS Deutschland GmbH.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Wartungsvertrag RADIXACT X9 | 31643100 Aceleradores lineales | — |
| 2 | Wartungsvertrag TrueBean | 31643100 Aceleradores lineales | — |
Official publications
- TED · 00725378-2023 · 29 November 2023
- OJS · 230/2023 · 29 November 2023