Markterkundung: Software zur Erstellung von animierten Videos
Buyer: Deutsche Bundesbank, Zentralbereich Beschaffungen
- Published
- 19 September 2024
- Place of performance
- DE712
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00563703-2024
- Official source
- Official source
CPV codes
- 48000000Paquetes de software y sistemas de información
Description
Markterkundung - freiwillige Vorinformation - Keine Auftragsbekanntmachung Gegenstand dieser Markterkundung ist der Erkenntnisgewinn über am Markt verfügbare Lösungen über "Bereitstellung einer Software zur Erstellung von animierten Erklärvideos" Diese Markterkundung dient dem Zweck des Erkenntnisgewinns des Auftraggebers über am Markt verfügbare und den grob beschriebenen Bedarf von Softwarelösung mit dem Ziel der Vorbereitung eines geplanten Beschaffungsvorhabens. Nach Abschluss der Markterkundung werden die Ergebnisse vom Auftraggeber evaluiert und voraussichtlich in die Ausschreibungs-unterlagen des beabsichtigten Vergabeverfahrens neutralisiert eingearbeitet. Bis zum 10.10.2024 können Sie unter Angabe des Betreffs "24-2000042168 Markterkundung Bereitstellung einer Software zur Erstellung von animierten Erklärvideos über die E-Mail-Adresse fortbildung@bundesbank.de an den Zentralbereich Personal wenden. Die Vereinbarung von Gesprächen erfolgt bilateral im Zeitraum vom 23.09.2024 bis 10.10.10.2024.
Official publications
- TED · 00563703-2024 · 19 September 2024
- OJS · 183/2024 · 19 September 2024
Other tenders from Deutsche Bundesbank, Zentralbereich Beschaffungen