Marchés de performance énergétique des installations thermiques des bâtiments communaux de la Ville de Villers Sur Mer
Buyer: Mairie de Villers Sur Mer
- Published
- 20 October 2025
- Submission deadline
- 17 November 2025, 10:00
- Place of performance
- Villers Sur Mer, FRD11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00688234-2025
- Reference
- d173b3cb-3d2b-486d-b607-d67cf83a923c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50721000Puesta a punto de instalaciones de calefacción
Description
La présente consultation a pour objet le renouvellement du contrat d'exploitation des installations thermiques incluant le chauffage, l'eau chaude, la ventilation et de la climatisation sur les bâtiments communaux de la Ville de Villers Sur Mer. L'appel d'offres concerne 8 bâtiments
Award criteria
- Price — 1) Prix des prestations et cohérence des prix
- Quality — 2) Valeur technique de l'offre
- Quality — 3) Performance énergétique de l'offre
Official publications
- TED · 00688234-2025 · 20 October 2025
- OJS · 201/2025 · 20 October 2025