El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreementReserved contract

Marché réservé pour une structure d'insertion avec pour activité support le nettoyage des locaux de bâtiments de la Mairie de Toulouse - Années 2025 à 2029 - 25V0019AOO

Buyer: Ville de Toulouse

Published
12 February 2025
Submission deadline
17 March 2025, 12:00
Estimated value
€395,000
Place of performance
Toulouse, FRJ23
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00096613-2025
Reference
ef79402e-85b6-401b-8ed3-39a684c56e5c
Official source
Official source

CPV codes

Description

25V0019AOO - Marché réservé pour une structure d'insertion avec pour activité support le nettoyage des locaux de bâtiments de la Mairie de Toulouse - Années 2025 à 2029 Il s'agit de prestations portant sur du nettoyage classique, récurrent mais aussi occasionnel des bâtiments pour la Mairie de Toulouse. La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Le montant annuel (DPGF) est de 100 000.00 euro(s) HT pour le lot N°1. Le montant annuel (DPGF) est de 295 000.00 euro(s) HT pour le lot N°2. Le montant annuel (BPU) : 50 000.00 euro(s) HT pour le lot N°1. Le montant annuel (BPU) : 100 000.00 euro(s) HT pour le lot N°2

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Territoire Centre
Toulouse, FRJ23
90911200 Servicios de limpieza de edificios €100,000
2 Territoire Sud et Ouest
Toulouse, FRJ23
90911200 Servicios de limpieza de edificios €295,000

Award criteria

Official publications