Marché réservé pour une structure d'insertion avec pour activité support le nettoyage des locaux de bâtiments de la Mairie de Toulouse - Années 2025 à 2029 - 25V0019AOO
Buyer: Ville de Toulouse
- Published
- 28 February 2025
- Submission deadline
- 17 March 2025, 12:00
- Estimated value
- €395,000
- Place of performance
- Toulouse, FRJ23
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00133852-2025
- Reference
- ef79402e-85b6-401b-8ed3-39a684c56e5c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90911200Servicios de limpieza de edificios
- 90911200Servicios de limpieza de edificios
Description
25V0019AOO - Marché réservé pour une structure d'insertion avec pour activité support le nettoyage des locaux de bâtiments de la Mairie de Toulouse - Années 2025 à 2029 Il s'agit de prestations portant sur du nettoyage classique, récurrent mais aussi occasionnel des bâtiments pour la Mairie de Toulouse. La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Le montant annuel (DPGF) est de 100 000.00 euro(s) HT pour le lot N°1. Le montant annuel (DPGF) est de 295 000.00 euro(s) HT pour le lot N°2. Le montant annuel (BPU) : 50 000.00 euro(s) HT pour le lot N°1. Le montant annuel (BPU) : 100 000.00 euro(s) HT pour le lot N°2
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Territoire Centre | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | €100,000 |
| 2 | Territoire Sud et Ouest | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | €295,000 |
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00133852-2025 · 28 February 2025
- OJS · 42/2025 · 28 February 2025