MARCHÉ PUBLIC N°2024-07 ESPACES VERTS
Buyer: Commune de Saint Ouen l'Aumône
- Published
- 15 May 2024
- Submission deadline
- 13 June 2024, 16:00
- Place of performance
- SAINT-OUEN L'AUMONE, FR108
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00286354-2024
- Reference
- 5660ede1-17b4-4f6c-8f35-da9b32c0b7e9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77310000Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Description
Marché public de fournitures et de services. La présente consultation s'inscrit dans le cadre d'une procédure formalisée d'appel d'offres ouvert, en application des articles L 2124-1, L 2124-2, R 2124-1 et R 2124-2 du Code de la commande publique (CCP).
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot 3 Plantation d'arbres | 77211600 Siembra de árboles | — |
| 2 | Lot 1 Création des espaces verts | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | — |
| 3 | Lot 2 Entretien régulier des espaces verts | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Price — Valeur financière
Official publications
- TED · 00286354-2024 · 15 May 2024
- OJS · 94/2024 · 15 May 2024