El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Works

Marché public de travaux - Réparation de passages supérieurs sur les autoroutes A7 et A51

Buyer: Métropole Aix-Marseille-Provence

Published
2 September 2024
Submission deadline
18 October 2024, 12:30
Estimated value
€2,800,000
Place of performance
Marseille, FRL04
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00523229-2024
Reference
83f1f8e5-7136-4d9c-ae45-b2e68af06a63
Official source
Official source

CPV codes

Description

Le présent marché a pour objet la réparation de passages supérieurs sur les autoroutes A7 et A51. Il s'agit d'un appel d'offres ouvert passé en application des dispositions de l'article R. 2124-1 et suivants du Code de la Commande Publique.

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Ouvrages chemin des Bourrely à Marseille (13015) et chemin de La Martine (13015) 45220000 Obras de ingeniería y trabajos de construcción €2,800,000
2 Ouvrages chemin de l'Hermitage (13015) et chemin du Pigeonnier (13240) 45220000 Obras de ingeniería y trabajos de construcción €3,100,000

Award criteria

Official publications