MARCHÉ PUBLIC DE SERVICES DE FORMATION RELATIVE À DES FORMATIONS D’AGENTS DE GARDIENNAGE
Buyer: Institut bruxellois francophone pour la Formation professionnelle
- Published
- 22 April 2024
- Procedure
- Other
- Notice number
- 00237966-2024
- Reference
- a989a62e-f27e-4bb3-a6c8-42fa6e34aff7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80400000Servicios de enseñanza para adultos y otros servicios de enseñanza
Description
Le présent avis d'attribution est relatif à l'avis de marché suivant : BE001 11/05/2023 - Numéro BDA: 2023-519132. En raison d'un problème technique au moment du transfert du dossier de l'ancienne plateforme à la nouvelle, nous avons dû recréer un nouveau dossier. Le présent marché porte sur des services de formation professionnelle de base et de spécialisation relative à la fonction d’agent de gardiennage. L’objet du marché est plus amplement défini dans la partie B du présent cahier spécial des charges. Il s’agit d’un marché de services de formation professionnelle, tels que visés à l’annexe III de la loi du 17 juin 2016 (services sociaux et autres services spécifiques – code CPV 80530000-8).
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | BF/MU/23/001bis - 1 Formation de base d’agent de gardiennage directement liée à la mise à l’emploi | 80400000 Servicios de enseñanza para adultos y otros servicios de enseñanza | — |
| 2 | BF/MU/23/001bis - 2 Formation de spécialisation d’agent de sécurité de sociétés publiques de transport directement liée à la mise à l’emploi | 80400000 Servicios de enseñanza para adultos y otros servicios de enseñanza | — |
| 3 | BF/MU/23/001bis - 3 Formation de spécialisation d’agent aéroportuaire directement liée à la mise à l’emploi | 80400000 Servicios de enseñanza para adultos y otros servicios de enseñanza | — |
| 4 | BF/MU/23/001bis - 4 Formation de spécialisation libre directement liée à la mise à l’emploi | 80400000 Servicios de enseñanza para adultos y otros servicios de enseñanza | — |
Award criteria
- Price — Voir cahier des charges
- Quality — Voir cahier des charges
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Securitas Academy NV | €188,231 | — |
| G4S Training & Consultancy Services SA | €1,950 | — |
| Protection Unit | €1,950 | — |
| SBD SA | €1,495 | — |
| G4S Training & Consultancy Services SA | €1,350 | — |
| G4S Training & Consultancy Services SA | €1,145 | — |
Official publications
- TED · 00237966-2024 · 22 April 2024
- OJS · 79/2024 · 22 April 2024
Other tenders from Institut bruxellois francophone pour la Formation professionnelle
- MARCHÉ PUBLIC DE SERVICES DE FORMATION AUX COMPÉTENCES DE BASE
- MARCHÉ PUBLIC DE FOURNITURE D’UN LMS ET DE CONTENUS E-LEARNING
- Marché public conjoint de services d'impression à caractère durable
- Marché public conjoint de services d'impression à caractère durable
- MARCHÉ PUBLIC DE SERVICES DE FORMATION PROFESSIONNELLE CONCERNANT LES RESSOURCES HUMAINES
- MARCHÉ PUBLIC DE SERVICES DE FORMATION PROFESSIONNELLE CONCERNANT LES RESSOURCES HUMAINES
- Marché public de services de formation en langues dans le contexte de l'emploi
- MARCHÉ PUBLIC DE SERVICES DE FORMATION RELATIF AUX ATTITUDES EMPLOI ET PRÉPARATION EMPLOI/STAGES
- Marché public conjoint de services d'impression à caractère durable
- Marché public conjoint de services de signalétique