MARCHE PUBLIC DE SERVICES D'ASSURANCES ( DOMMAGES AUX BIENS - BRIS DE MACHINES & TOUS RISQUES INFORMATIQUES - FLOTTE AUTOMOBILE & RISQUES ANNEXES
Buyer: CREUSE CONFLUENCE
- Published
- 4 September 2024
- Submission deadline
- 30 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €320,000
- Place of performance
- Gouzon, FRI22
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00531440-2024
- Reference
- a1ad6127-8acb-49ae-8f93-23de33aef11c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
- 66510000Servicios de seguros
Description
Appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | DOMMAGES AUX BIENS - BRIS DE MACHINES TOUS RISQUES INFORMATIQUES & AUTRES MATERIELS | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 2 | FLOTTE AUTOMOBILE & RISQUES ANNEXES | 66510000 Servicios de seguros | — |
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00531440-2024 · 4 September 2024
- OJS · 172/2024 · 4 September 2024