Marché public de fournitures et de services. La présente consultation s'inscrit dans le cadre d'une procédure formalisée d'appel d'offres ouvert, en application des articles L 2124-1, L 2124-2, R 2124-1 et R 2124-2 du Code de la commande publique (CCP).
Buyer: Commune de Saint Ouen l'Aumône
- Published
- 12 November 2024
- Submission deadline
- 11 December 2024, 16:00
- Place of performance
- SAINT-OUEN L'AUMONE, FR108
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00687098-2024
- Reference
- 9c7de22b-845a-47b0-b937-1828181e71ea
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90910000Servicios de limpieza
Description
Marché public 24SF09 Nettoyage des bâtiments communaux, 2 lots
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot 1 Entretien ménager des locaux | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | — |
| 2 | Lot 2 Entretien de la vitrerie | 90911300 Servicios de limpieza de ventanas | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Price — Valeur financière
Official publications
- TED · 00687098-2024 · 12 November 2024
- OJS · 220/2024 · 12 November 2024