MARCHE DE TRAVAUX POUR LA CONSTRUCTION D'UN ESPACE CULTUREL A COURVILLE-SUR-EURE
Buyer: COMMUNAUTE DE COMMUNES ENTRE BEAUCE ET PERCHE
- Published
- 12 June 2025
- Submission deadline
- 15 July 2025, 12:00
- Place of performance
- COURVILLE-SUR-EURE, FRB02
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00378135-2025
- Reference
- fa84d8e8-e293-4718-9570-08967b3383b8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45112500Trabajos de movimiento de tierras
Description
LOT 01 - TERRASSEMENTS VRD
Official publications
- TED · 00378135-2025 · 12 June 2025
- OJS · 111/2025 · 12 June 2025
Other tenders from COMMUNAUTE DE COMMUNES ENTRE BEAUCE ET PERCHE
- MARCHES DE TRAVAUX POUR LA CONSTRUCTION D'UN ESPACE CULTUREL A COURVILLE-SUR- EURE
- MARCHE PUBLIC DE TRAVAUX
- Schémas Directeurs restant à mener sur le territoire intercommunal, en matière d'Eau Potable et d'Assainissement des Eaux Usées et…
- APPEL D'OFFRES
- Concession des services publics d'eau potable et d'assainissement collectif
- MARCHE D'ELECTRICITE
- Concession des services publics d'eau potable et d'assainissement collectif
- MARCHE D'ELECTRICITE
- Schémas Directeurs restant à mener sur le territoire intercommunal, en matière d'Eau Potable et d'Assainissement des Eaux Usées et…