Marche de services de collecte et de traitement des déchets de bureau recyclables et des biodéchets de France travail corse
Buyer: FRANCE TRAVAIL CORSE
- Published
- 8 May 2025
- Submission deadline
- 5 June 2025, 12:00
- Place of performance
- Région corse, FRM01
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00297518-2025
- Reference
- 86a52cd9-0f72-48a3-9f44-03d0cfbc4cb8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
- 90511000Servicios de recogida de desperdicios
Description
Passée selon la procédure de l'appel d'offres ouvert prévue aux articles R.2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique, la consultation vise à la conclusion de marchés ayant pour objet l'achat par France Travail Corse de services de collecte et de traitement des déchets de bureau recyclables et des biodéchets. Ces prestations sont décrites au Contrat et au Cahier des charges fonctionnel et technique (CCFT).
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOT 1 REGION CORSE | 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios | — |
| 2 | Lot 2 région corse | 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios | — |
Award criteria
- Price — critères précisés au règlement de consultation
- Price — Critères du règlement de consultation
Official publications
- TED · 00297518-2025 · 8 May 2025
- OJS · 89/2025 · 8 May 2025